Lajos Gimes
(Budapest 1886-1944) Winter, signiert, datiert und bezeichnet Gimes 1916 - aroszhareter, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 50 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lajos Gimes
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |